Achse
(€7.78 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
0146125
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 71.1 mm |
| Gesamtlänge | 2.8 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 20.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.8 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 2 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 6.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.24 in |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |