Achse
(€50.22 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
0158810
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Kopf (überschreitet nicht die Hälfte der Gesamtlänge der Achse) |
| Gesamtlänge | 49.8 mm |
| Gesamtlänge | 2.0 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 10.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.4 in |
| Durchmesser des Kopfes | 15.0 mm |
| Durchmesser des Kopfes | 0.59 in |
| Länge des Kopfes | 5.0 mm |
| Länge des Kopfes | 0.2 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 1 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 3.4 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.13 in |
| Anzahl der Nuten an den Enden | 2 |
| Breite über Flachstellen | 8.3 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.3 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |