Achse
€52.70 / Stück*
(€62.71 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0159449
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Kopf (überschreitet nicht die Hälfte der Gesamtlänge der Achse) |
| Gesamtlänge | 114.0 mm |
| Gesamtlänge | 4.5 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 30.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.2 in |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 20.0 mm |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 0.8 in |
| Durchmesser des Kopfes | 30.0 mm |
| Durchmesser des Kopfes | 1.18 in |
| Länge des Kopfes | 10.0 mm |
| Länge des Kopfes | 0.39 in |
| Anzahl der Außengewinde | 1 |
| Größe des Außengewindes | M16 |
| Externe Gewindesteigung (metrisch) | 2.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 30.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 1.2 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |