Achse
€8.01 / Stück*
(€9.53 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0391646
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 80.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.1 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 25.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.0 in |
| Länge des Kopfes | 1.8 mm |
| Länge des Kopfes | 0.07 in |
| Anzahl der Radialnuten | 2 |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |