Achse
(€12.50 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
064432
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 94.5 mm |
| Gesamtlänge | 3.7 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 25.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.0 in |
| Länge des Kopfes | 2.3 mm |
| Länge des Kopfes | 0.09 in |
| Anzahl der Radialnuten | 2 |
| Anzahl der Schmiereingänge | 1 |
| Größe des Innengewindes | M10 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |