Achse
(€41.16 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0648809
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 120.0 mm |
| Gesamtlänge | 4.7 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 45.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.8 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 1 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 8.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.31 in |
| Anzahl der Schmiereingänge | 2 |
| Rechts- oder linksgängiges Außengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Außengewindes | Metrische |
| Anzahl der Innengewinde | 2 |
| Größe des Innengewindes | M8 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Rechts- oder linksgängiges Innengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Innengewindes | Metrische |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |