Achse
€46.32 / Stück*
(€55.12 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0737936
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 90.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.5 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 18.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.7 in |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 14.0 mm |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 0.6 in |
| Länge des Kopfes | 50.0 mm |
| Länge des Kopfes | 1.97 in |
| Anzahl der Schmiereingänge | 2 |
| Größe des Innengewindes | M8 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |