Achse
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€155.72 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
101363
corresponds to OEMManufacturer:
Svetruck
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 129.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.1 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 50.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 2.0 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 1 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 6.5 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.26 in |
| Anzahl der Nuten an den Enden | 1 |
| Anzahl der Schmiereingänge | 1 |
| Rechts- oder linksgängiges Außengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Außengewindes | Imperial |
| Anzahl der Innengewinde | 1 |
| Größe des Innengewindes | 5/8" |
| Art des Innengewindes | UNC |
| Innengewindesteigung (imperial) | 11 tpi |
| Rechts- oder linksgängiges Innengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Innengewindes | Imperial |
| Breite über Flachstellen | 39.8 mm |
| Breite über Flachstellen | 1.6 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |