Achse
(€13.79 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
1221130001A0
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 110.0 mm |
| Gesamtlänge | 4.3 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 22.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.9 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 1 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 6.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.24 in |
| Anzahl der Nuten an den Enden | 1 |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |