Achse
€2.18*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€2.59 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
1563
corresponds to OEMManufacturer:
Intrupa
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 127.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.0 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 19.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.7 in |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 2.4 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.09 in |
| Anzahl der Radialnuten | 2 |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |