Achse
(€230.10 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
264567
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 246.0 mm |
| Gesamtlänge | 9.7 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 60.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 2.4 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 2 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 15.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.59 in |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |