Achse
(€253.28 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
264600
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 322.0 mm |
| Gesamtlänge | 12.7 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 50.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 2.0 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 313.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 12.3 in |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 25.0 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 1.0 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 60.0 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 2.4 in |
| Anzahl der Radialnuten | 1 |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |