Achse
(€118.56 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
267221
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 318.0 mm |
| Gesamtlänge | 12.5 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 50.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 2.0 in |
| Anzahl der Radialnuten | 2 |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |