Achse
€132.38 / Stück*
(€157.53 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
27321
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 151.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.9 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 19.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.7 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 2 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 4.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.16 in |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |