Achse
(€1.08 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
30016569
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 41.5 mm |
| Gesamtlänge | 1.6 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 15.8 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.6 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 1 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 5.6 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.22 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |