Achse
(€33.47 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
32412
corresponds to OEMManufacturer:
Tailift
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 68.3 mm |
| Gesamtlänge | 2.7 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 18.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.7 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 57.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 2.2 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 10.0 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 0.4 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 20.0 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 0.8 in |
| Anzahl der Radialnuten | 1 |
| Anzahl der Schmierbuchsen | 1 |
| Anzahl der Schmiereingänge | 1 |
| Rechts- oder linksgängiges Außengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Außengewindes | Metrische |
| Anzahl der Innengewinde | 1 |
| Größe des Innengewindes | M6 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Rechts- oder linksgängiges Innengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Innengewindes | Metrische |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |