Achse
€36.33 / Stück*
(€43.23 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
338831
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 104.0 mm |
| Gesamtlänge | 4.1 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 35.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.4 in |
| Anzahl der Schmierbuchsen | 2 |
| Anzahl der Schmiereingänge | 2 |
| Größe des Innengewindes | M10 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |