Achse
€17.96 / Stück*
(€21.37 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
41149
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Kopf (überschreitet nicht die Hälfte der Gesamtlänge der Achse) |
| Gesamtlänge | 47.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.9 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 16.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.6 in |
| Durchmesser des Kopfes | 20.0 mm |
| Durchmesser des Kopfes | 0.79 in |
| Länge des Kopfes | 5.0 mm |
| Länge des Kopfes | 0.2 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 42.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 1.7 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 1 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 5.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.2 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |