Achse
€1.47 / Stück*
(€1.75 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
4411101
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 19.0 mm |
| Gesamtlänge | 0.7 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 3.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.1 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |