Achse
(€21.43 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
4483412
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 28.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.1 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 8.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.3 in |
| Länge des Kopfes | 10.0 mm |
| Länge des Kopfes | 0.39 in |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 2.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.08 in |
| Größe des Außengewindes | M6 |
| Externe Gewindesteigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 10.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.4 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |