Achse
€33.04*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€39.32 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
452251104
corresponds to OEMManufacturer:
OM-Pimespo
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit mehreren unterschiedlichen Fertigdurchmessern ohne Kopf |
| Gesamtlänge | 228.5 mm |
| Gesamtlänge | 9.0 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 18.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.7 in |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 16.0 mm |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 0.6 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 164.6 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 6.5 in |
| Anzahl der Radialnuten | 1 |
| Anzahl der Schmiereingänge | 2 |
| Rechts- oder linksgängiges Außengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Außengewindes | Metrische |
| Anzahl der Innengewinde | 2 |
| Größe des Innengewindes | M8 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Rechts- oder linksgängiges Innengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Innengewindes | Metrische |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |