Achse
€61.61 / Stück*
(€73.32 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
45484463101
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 140.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.5 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 20.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.8 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 1 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 6.5 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.26 in |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |