Achse
€8.55 / Stück*
(€10.17 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
4901313001
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 170.0 mm |
| Gesamtlänge | 6.7 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 20.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.8 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 1 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 4.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.16 in |
| Anzahl der Radialnuten | 1 |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |