Achse
(€11.01 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
498326
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 129.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.1 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 35.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.4 in |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 30.0 mm |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 1.2 in |
| Länge des Kopfes | 73.0 mm |
| Länge des Kopfes | 2.87 in |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 5.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.2 in |
| Anzahl der Schmiereingänge | 4 |
| Größe des Innengewindes | M6 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |