Achse
(€142.51 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
61255F218171
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit mehreren unterschiedlichen Fertigdurchmessern ohne Kopf |
| Gesamtlänge | 104.0 mm |
| Gesamtlänge | 4.1 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 40.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.6 in |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 39.0 mm |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 1.5 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 39.5 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 1.6 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 2 |
| Anzahl der Radialnuten | 1 |
| Anzahl der Nuten an den Enden | 2 |
| Anzahl der Schmierbuchsen | 2 |
| Anzahl der Schmiereingänge | 1 |
| Rechts- oder linksgängiges Außengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Außengewindes | Metrische |
| Anzahl der Innengewinde | 3 |
| Größe des Innengewindes | M14 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Rechts- oder linksgängiges Innengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Innengewindes | Metrische |
| Breite über Flachstellen | 34.5 mm |
| Breite über Flachstellen | 1.4 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |