Achse
(€33.01 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7170357
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 159.7 mm |
| Gesamtlänge | 6.3 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 31.8 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.3 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 1 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 10.3 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.41 in |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |