Achse
(€5.90 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
750488
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 47.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.9 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 8.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.3 in |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 7.0 mm |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 0.3 in |
| Anzahl der Radialnuten | 2 |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |