Achse
€8.30 / Stück*
(€9.88 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7563305
corresponds to OEMManufacturer:
Toyota
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit gleicher Oberseite auf beiden Seiten |
| Gesamtlänge | 118.6 mm |
| Gesamtlänge | 4.7 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 20.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.8 in |
| Länge des Kopfes | 78.6 mm |
| Länge des Kopfes | 3.09 in |
| Anzahl der Außengewinde | 2 |
| Größe des Außengewindes | M16 |
| Externe Gewindesteigung (metrisch) | 2.0 mm |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |