Achse
(€17.22 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
825578
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Kopf (überschreitet nicht die Hälfte der Gesamtlänge der Achse) |
| Gesamtlänge | 57.1 mm |
| Gesamtlänge | 2.2 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 16.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.6 in |
| Durchmesser des Kopfes | 25.9 mm |
| Durchmesser des Kopfes | 1.02 in |
| Länge des Kopfes | 3.3 mm |
| Länge des Kopfes | 0.13 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 53.8 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 2.1 in |
| Anzahl der Radialnuten | 1 |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |