Achse
(€5.31 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
906210017
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 109.0 mm |
| Gesamtlänge | 4.3 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 20.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.8 in |
| Länge des Kopfes | 1.0 mm |
| Länge des Kopfes | 0.04 in |
| Anzahl der Radialnuten | 2 |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |