Achse
(€84.99 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
91126000
corresponds to OEMManufacturer:
JCB
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 244.0 mm |
| Gesamtlänge | 9.6 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 44.4 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.7 in |
| Durchmesser des Kopfes | 63.5 mm |
| Durchmesser des Kopfes | 2.5 in |
| Länge des Kopfes | 35.0 mm |
| Länge des Kopfes | 1.38 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 193.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 7.6 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 1 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 10.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.39 in |
| Anzahl der Nuten an den Enden | 1 |
| Anzahl der Schmierbuchsen | 1 |
| Anzahl der Schmiereingänge | 1 |
| Rechts- oder linksgängiges Außengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Außengewindes | Imperial |
| Größe des Innengewindes | 1/8" |
| Art des Innengewindes | BSP |
| Innengewindesteigung (imperial) | 28 tpi |
| Rechts- oder linksgängiges Innengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Innengewindes | Imperial |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |