Achse
(€17.59 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
A32C390201
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 88.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.5 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 30.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.2 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 82.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 3.2 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 11.5 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 0.5 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 30.0 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1.2 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |