Achse
€19.60*
Prices excl. VAT plus shipping costs
Available immediately, delivery time: 2-3 days
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 125.0 mm |
| Gesamtlänge | 4.9 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 30.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.2 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 116.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 4.6 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 11.0 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 0.4 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 30.0 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1.2 in |
| Anzahl der Schmiereingänge | 1 |
| Rechts- oder linksgängiges Außengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Außengewindes | Metrische |
| Anzahl der Innengewinde | 1 |
| Größe des Innengewindes | M12 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.75 mm |
| Rechts- oder linksgängiges Innengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Innengewindes | Metrische |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |
Daewoo
Daewoo was a large South Korean conglomerate headquartered in Seoul that was founded in 1967 under the name Daewoo Industrial. The company is active in many areas, such as mechanical engineering (including industrial trucks and forklifts), steel processing, shipbuilding, the weapons industry and the financial business. Daewoo Heavy Industries, the mechanical engineering part of the company, was taken over by Doosan in May 2005. The products such as machine tools are currently sold under the name Doosan-Daewoo by Doosan Infracore.
> More articles from Daewoo