Achse
(€4.63 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
AB200-200002-000
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 83.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.3 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 15.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.6 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 1 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 5.1 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.2 in |
| Anzahl der Nuten an den Enden | 1 |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |