Achse
€3.78*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€4.50 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
AMDB100-301000-000
corresponds to OEMManufacturer:
Hangcha (Hc)
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 107.0 mm |
| Gesamtlänge | 4.2 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 22.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.9 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 101.5 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 4.0 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 9.4 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 0.4 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 15.5 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 0.6 in |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |