Achse
(€77.37 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
DS234300
corresponds to OEMManufacturer:
Raymond
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 85.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.3 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 31.8 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.3 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 80.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 3.1 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 18.0 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 0.7 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 28.0 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1.1 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |