Achse
(€7.53 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
E01D4-12301
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 85.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.3 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 25.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.0 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 2 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 4.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.16 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |