Achse
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€47.66 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
NF918-12131-00
corresponds to OEMManufacturer:
Unicarrier
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 112.0 mm |
| Gesamtlänge | 4.4 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 39.8 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.6 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 102.5 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 4.0 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 18.0 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 0.7 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 34.6 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1.4 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |