Achsshenkel
€926.31 / Stück*
(€1,102.31 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0163824
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Achsshenkel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Durchmesser Drehzapfen | 64.4 mm |
| Durchmesser Drehzapfen | 2.54 in |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 214.0 mm |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 8.43 in |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 16.0 mm |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 0.63 in |
| Größter Durchmesser der Lenkverbindung | 30.0 mm |
| Größter Durchmesser der Lenkverbindung | 1.18 in |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 29.0 mm |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 1.14 in |
| Gewindelänge der Spindelachse | 33.5 mm |
| Gewindelänge der Spindelachse | 1.32 in |
| Position der Achsschenkel | Rechtsgewinde |