Achsshenkel
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€1,772.97 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
062318
corresponds to OEMManufacturer:
Merlo
Product Information "Achsshenkel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Durchmesser Drehzapfen | 60.0 mm |
| Durchmesser Drehzapfen | 2.36 in |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 396.0 mm |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 15.59 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindegröße | M80 |
| Steigung (metrisch) | 2.0 mm |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 24.0 mm |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 0.94 in |
| Größter Durchmesser der Lenkverbindung | 28.0 mm |
| Größter Durchmesser der Lenkverbindung | 1.1 in |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 30.5 mm |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 1.2 in |
| Gewindelänge der Spindelachse | 100.0 mm |
| Gewindelänge der Spindelachse | 3.94 in |