Achsshenkel
(€688.50 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
235848
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Achsshenkel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Durchmesser Drehzapfen | 45.0 mm |
| Durchmesser Drehzapfen | 1.77 in |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 311.0 mm |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 12.24 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindegröße | M30 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | Rechtsgewinde |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 19.5 mm |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 0.77 in |
| Größter Durchmesser der Lenkverbindung | 22.0 mm |
| Größter Durchmesser der Lenkverbindung | 0.87 in |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 40.3 mm |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 1.59 in |
| Gewindelänge der Spindelachse | 180.0 mm |
| Gewindelänge der Spindelachse | 7.09 in |
| Position der Achsschenkel | Linksgewinde |
| Anwendung | Flurförderzeuge |