Achsshenkel
(€2,556.48 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
739907
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Achsshenkel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Durchmesser Drehzapfen | 72.0 mm |
| Durchmesser Drehzapfen | 2.83 in |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 328.0 mm |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 12.91 in |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 40.0 mm |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 1.57 in |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 50.8 mm |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 2.0 in |
| Gewindelänge der Spindelachse | 70.0 mm |
| Gewindelänge der Spindelachse | 2.76 in |
| Position der Achsschenkel | Rechtsgewinde |