Achsshenkel
(€2,518.96 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
739908
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Achsshenkel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Durchmesser Drehzapfen | 72.0 mm |
| Durchmesser Drehzapfen | 2.83 in |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 328.0 mm |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 12.91 in |
| Innenhöhe des Achsschenkelgehäuses | 273.0 mm |
| Innenhöhe des Achsschenkelgehäuses | 10.75 in |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 40.0 mm |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 1.57 in |
| Größter Durchmesser der Lenkverbindung | 45.0 mm |
| Größter Durchmesser der Lenkverbindung | 1.77 in |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 51.0 mm |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 2.01 in |
| Gewindelänge der Spindelachse | 70.2 mm |
| Gewindelänge der Spindelachse | 2.76 in |
| Position der Achsschenkel | Linksgewinde |