Anlasser
€247.11 / Stück*
(€294.06 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
2810031030
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Anlasser"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Startertyp | Standardausführung |
| Anzahle der Zähne | 9 |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 1.2 kW |
| Durchmesser des Halses | 83 mm |
| Durchmesser des Halses | 3.2 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Art des Kopfes | Mit Nase |