Anlasser
(€379.02 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
37950GT
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Anlasser"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Startertyp | Standardausführung |
| Anzahle der Zähne | 11 |
| Spannung | 12 V |
| Durchmesser des Halses | 82 mm |
| Durchmesser des Halses | 3.2 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Art des Kopfes | Mit Nase |