Anlasser
(€446.02 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
AR55639
corresponds to OEMManufacturer:
John Deere
Product Information "Anlasser"
| Anlassertyp | Standard |
| Type Kopf | T |
| Spannung | 12 V |
| Leistung KW | 4 kW |
| Halsdurchmesser D1 | 88.8 mm |
| Zahnraddurchmesser | 39.5 mm |
| Anzahl Zähne | 10 |
| Drehrichtung des Ritzels | Uhrzeigersinn |
| Gesamtlänge des Anlassers L | 333 mm |
| Ritzelabstand L2 | 47 mm |
| Zwischenabstand L3 | 19.1 mm |
| Abstand Anlasserkopf L4 | 95.6 mm |
| Anzahl Befestigunglöcher | 3 |
| Lage Befestigungslöcher | 35-50-05 |
| Zentrumposition | 90-90-127 |
| Durchmesser Befestigungslöcher | 11 mm |
| Öldicht | false |