Antriebsrad
(€124.74 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009934066
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Direktantrieb |
| Durchmesser des Rads: | 210 mm |
| Durchmesser des Rads: | 8.27 in |
| Breite des Rads: | 72 mm |
| Breite des Rads: | 2.83 in |
| Radprofil | Diamant |
| Durchmesser der Welle | 150.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 5.91 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 6 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 6.6 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.26 in |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Farbe des Rads | Weiß |
| Eigenschaften | Geeignet für Kühlhäuser |