Antriebsrad
€221.82 / Stück*
(€263.97 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009934116
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 230 mm |
| Durchmesser des Rads: | 9.06 in |
| Breite des Rads: | 100 mm |
| Breite des Rads: | 3.94 in |
| Radprofil | Bodenhaftungsprofile |
| Durchmesser der Welle | 45.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 1.77 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 5 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 13.0 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.51 in |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Farbe des Rads | Gelb |