Antriebsrad
(€77.21 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
02QDL0272
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 210 mm |
| Durchmesser des Rads: | 8.27 in |
| Breite des Rads: | 75 mm |
| Breite des Rads: | 2.95 in |
| Radprofil | Glatt |
| Durchmesser der Welle | 135.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 5.31 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 8 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 7.0 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.28 in |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Farbe des Rads | Gelb |