Antriebsrad
(€812.63 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
149214
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 406 mm |
| Durchmesser des Rads: | 15.98 in |
| Breite des Rads: | 170 mm |
| Breite des Rads: | 6.69 in |
| Radprofil | Glatt |
| Durchmesser der Welle | 110.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 4.33 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 12 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 18.0 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.71 in |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Härteprüfer | 93 A |